• Enlace Slider home mascletás

Junta Central Fallera

¿Quién irá a los playbacks?

Estos son los participantes en el sorteo de entradas para la sesión de playbacks del próximo jueves 10 de noviembre.

Estos son los participantes en el sorteo de entradas para la sesión de playbacks en la Sala Canal del próximo jueves 10 de noviembre. El número asignado será con el que participen en el sorteo que se realizará hoy lunes 7 de noviembre.

Quien quiera ser testigo del sorteo podrá acudir en la tarde de hoy lunes 7 de noviembre a la delegación de festejos a las 19:15 horas.

1 ISMAEL MORET HUERTA
2 ANABEL VIANA GUTIERREZ
3 HECTOR GARCIA GOMEZ
4 ANA VALGARI
5 MARTHA BAJO
6 ROSA MARIA DEL OLMO PESCADOR
7 JOSE GUTIERREZ MOSCARDO
8 Mª CARMEN MARTOS GUZMAN
9 ROSA DE GREGORIO ALMARCHA
10 BEATRIZ CASANOVA RODRIGUEZ
11 SARA RUIZ ALTALAGUERRI
12 RUBEN LOPEZ NACHER
13 RAFAEL MAHIQUES MIRALLES
14 MONTSE CRESPO GERBOLES
15 DEYCY MERCHAN VILLARREAL
16 BERNARDO MENOR GALVEZ
17 AINARA SEIN TEODORO
18 LAURA RICO LLOPEZ
19 MARI CARMEN VILLAPLANA ALMOR
20 ROSA Mª BUCH GARCIA
21 SILVIA COTILLAS ALANDI
22 JOSE FELIX FERNANDEZ ONATE
23 SILVIA ESCALANTE SOLIVA
24 LAURA GONZALEZ BUCH
25 CARMEN MARTINEZ ORTEGA
26 PURI HERREROS PEREZ
27 PEDRO J. ASTILLERO MARTINEZ
28 CRISTINA GONZALEZ BUCH
28 MARTA RODRIGUEZ
30 PAU MARTINEZ RODRIGUEZ
31 Mª CARMEN VILLAPLANA ALMOR
32 Mª JOSE CANTERO PASCUAL
33 RAFA AGUSTI GIL
34 ANDRES MARCO CARRASCO
35 RAQUEL GALLEGO LOPEZ
36 SILVIA PEÑALVER SALAVERT
37 MARIA GRAU SANCHEZ
38 SILVIA CAMARENA NAVARRO
39 GONZALO LLOPIS
40 JOSE MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
41 QUIQUE SANTAFOSTA CERDA
42 PAULA ASTILLERO MARTOS
43 SOLEDAD ADILLO VICENTE
44 PREDRO G. ASTILLERO MARTOS
45 VERONICA NOTARIO MARTINEZ
46 ROSA M. NAVARRO LACUEVA
47 CRISTINA CARMONA BERLANGA
48 PABLO DAVID DONADIOS VILLENA
49 BELEN AGUILAR PEREZ
50 SANDRA MAHIQUES CRESPO
51 SANDRA CORACHAN NAVARRO
52 VICENTE CORACHAN RUIZ
53 ANGEL YUSTE FUENTES
54 FRAN SALMERON RODRIGUEZ
55 CRISTINA VILLENA LOPEZ
56 BELEN RODRIGUEZ GARCIA
57 MACARENA SALMERON RODRIGUEZ
58 PEDRO MARTINEZ MAESO
59 SARAY ORTEGA MARTINEZ
60 Mª BELEN CERVERA PEREZ
61 ANGELA ASPAS GARCIA
62 JESSICA CHICO BAYONA
63 ALBA VALERO FERNANDEZ
64 NEREA LLORENS GONZALEZ
65 MARINA PEREZ VELA
66 Mª DOLORES FERNANDEZ GONZALEZ
67 JOSE ANDRES PASTOR HEREDIA
68 JOSE MANUEL CAMPOS PONS
69 MARTA CHICO BAYONA
70 MARTA BALBUENA ALFONSO
71 VICTORIA ENERO REILLO
72 ALBA SANCHEZ NAVARRO
73 SILVIA MATEO FLOR
74 MARTA LINARES MOLINA
75 DANIEL TOMAS VALERO
76 EDUARDO FERRANDIZ BAJO
77 BLANCA ISABEL RUIZ FABRA
78 SONIA TORRES TORRES
79 RUBEN MARTINEZ PEREZ
80 PEDRO SIMARRO FERNANDEZ
81 FRANCISCO JAVIER MORATO PIÑOL
82 DAVID MARCO CHICO
83 CELESTE SANCHEZ DOMINGUEZ
84 VANESSA MONFERRER YUSTE
85 INES HUESO MIGUEL
86 ALBERTO CASTELLANOS GIL
87 JUAN JOSE LIS MORENO
88 JOVITA MARTINEZ CUENCA
89 MIGUEL ANGEL CALATAYUD VALERO
90 LLUIS NAVAL VENDRELL
91 ESTELA LOPEZ STRUCH
92 PILAR SOLIVA GOMEZ
93 LAURA SANCHEZ BERGA
94 JESUS GARCIA TELLEZ
95 ANA PLAZA MONTESINOS
96 MARTA ZORRILLA VALLEJO
97 SARA PEREZ DOMENECH
98 CAROLINA MARIA FERRERO
99 ROCIO FARIA DAVOLIO
100 CRISTINA DOMENECH PERALES
101 ANA MAHIQUES CRESPO
102 SERGIO PEREZ LOPEZ
103 JOSE MIGUEL GALINDO CERVERA
104 MARI CARMEN DOMENECH PERALES
105 CLAUDIA LUJAN ENERO
106 AMPARO CERVERA PEREZ
107 MARIA CRISTINA BAJO MENENDEZ
108 JUAN MARCO SANTAMARIA
109 CAROLINA SANCHEZ BERGA

Fallas
Junta Central Fallera
Avenida de la Plata 117
46006 Valencia (ESPAÑA)
Teléfono 963 521 730
Horario: 17h a 20h

Este sitio usa cookies propias y de terceros para facilitar la navegación, contenidos de interés, obtener información estadísticas de uso de nuestros visitantes y ofrecer contenido multimedia integrado.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto