• Enlace Slider home mascletás (6)

Junta Central Fallera

Resultados de la 1a Jornada del Grupo E del XIII Campeonato de Bolos Mixto

Estos son los resultados de la 1a jornada del Grupo E del XIII Campeonato de Bolos Mixto

 

TOTALES POR FALLAS

EQUIPO

JUGADOR

PARTIDAS

INDIVIDUALES

Scratch

PUNTOS

SUMA

SERIE

PROM.

HD

1

2

3

4

5

6

SERIE

CON HD

PART

EQUIPO

EQUIPO

JESÚS MORANTE I BORRÁS

NEREA RAMÍREZ

76

88

123

287

407

3

95,7

40

790

1.150

- CAMINOT

JOSÉ PLANELLS

98

112

126

336

456

3

112,0

40

SILVIA HUERTAS

54

65

119

199

2

59,5

40

DANI SEGARRA

48

48

88

1

48,0

40

SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA

XEMA OLIVARES

108

95

203

283

2

101,5

40

828

1.188

- TERUEL

EMILIO GIMENO

92

92

132

1

92,0

40

RAFA SOLER

97

83

180

260

2

90,0

40

JUANVI SALAVERT

105

131

236

316

2

118,0

40

JOSÉ GUIJARRO

49

49

89

1

49,0

40

DAVID OLMOS

68

68

108

1

68,0

40

CÍSCAR - BURRIANA

CARLA RUIZ

97

56

79

232

352

3

77,3

40

876

1.236

Equipo 3

AMPARO SÁEZ

64

103

95

262

382

3

87,3

40

JESÚS MEDINA

140

123

119

382

502

3

127,3

40

AZCÁRRAGA - FERNANDO

AMPARO BORRÁS

162

157

145

464

546

3

154,7

27

1.391

1.632

EL CATÓLICO - Equipo 1

JAVIER LÓPEZ

101

126

166

393

513

3

131,0

40

XAVIER SOLER

155

233

146

534

574

3

178,0

13

JOAQUÍN COSTA -

FRANCISCO REYES

132

123

146

401

520

3

133,7

40

978

1.337

BURRIANA - Equipo 1

Mª LUISA NIETO

91

79

77

247

367

3

82,3

40

ROCÍO PARRA

141

112

77

330

450

3

110,0

40

MAESTRO BELLVER -

LUIS MORCILLO

144

168

189

501

560

3

167,0

20

1.332

1.583

MARIANO RIBERA

FRANCISCO HERMOSILLA

128

203

150

481

552

3

160,3

24

ALBERTO BAQUERO

117

137

254

334

2

127,0

40

PEDRO BAQUERO

96

96

136

1

96,0

40

LEPANTO - D. JUAN DE

SHEILA TORRIJOS

71

88

61

220

340

3

73,3

40

927

1.287

AUSTRIA - Equipo 1

JULIÁN TORRIJOS

116

87

123

326

446

3

108,7

40

PABLO GÓMEZ

138

111

132

381

501

3

127,0

40

TRES FORQUES - CUENCA-

Mª CARMEN HERNÁNDEZ

115

112

120

347

467

3

115,7

40

1.140

1.477

PÉREZ GALDÓS

QUIQUE TUR

140

123

175

438

535

3

146,0

32

JOSUÉ ALFARO

95

109

151

355

475

3

118,3

40

CÍSCAR - BURRIANA

IVÁN PALMA

104

99

203

283

2

101,5

40

836

1.196

Equipo 2

CRISTINA GÓMEZ

71

91

162

242

2

81,0

40

BELÉN SOLER

63

75

86

224

344

3

74,7

40

TALÍA HAIDAR

127

120

247

327

2

123,5

40

JOAQUÍN COSTA -

MARÍA HONRUBIA

89

91

74

254

374

3

84,7

40

1.008

1.364

BURRIANA - Equipo 3

ÁLVARO MARTÍNEZ

133

153

120

406

522

3

135,3

39

GUILLERMO ENGO

99

107

142

348

468

3

116,0

40

CÍSCAR - BURRIANA

CARLOS LORENTE

116

104

94

314

434

3

104,7

40

995

1.355

Equipo 1

VICTOR PALMA

113

121

137

371

491

3

123,7

40

SERGIO MANJÓN

59

123

128

310

430

3

103,3

40

PADRE VIÑAS -

RAÚL ALFONSO

140

103

102

345

465

3

115,0

40

1.154

1.487

AGUSTÍN LARA

MIGUEL SERRANO

136

129

99

364

484

3

121,3

40

PABLO REQUENA

150

156

139

445

538

3

148,3

31

BLAS GÁMEZ - ÁNGEL

JESÚS PÉREZ

148

116

129

393

513

3

131,0

40

1.056

1.416

VILLENA - Equipo 1

XEMA RODRIGO

117

116

114

347

467

3

115,7

40

PACO SALCEDO

92

111

113

316

436

3

105,3

40

TOTALES POR FALLAS

EQUIPO

JUGADOR

PARTIDAS

INDIVIDUALES

Scratch

PUNTOS

SUMA

SERIE

PROM.

HD

1

2

3

4

5

6

SERIE

CON HD

PART

EQUIPO

EQUIPO

JESÚS MORANTE I BORRÁS

NEREA RAMÍREZ

76

88

123

287

407

3

95,7

40

790

1.150

- CAMINOT

JOSÉ PLANELLS

98

112

126

336

456

3

112,0

40

SILVIA HUERTAS

54

65

119

199

2

59,5

40

DANI SEGARRA

48

48

88

1

48,0

40

SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA

XEMA OLIVARES

108

95

203

283

2

101,5

40

828

1.188

- TERUEL

EMILIO GIMENO

92

92

132

1

92,0

40

RAFA SOLER

97

83

180

260

2

90,0

40

JUANVI SALAVERT

105

131

236

316

2

118,0

40

JOSÉ GUIJARRO

49

49

89

1

49,0

40

DAVID OLMOS

68

68

108

1

68,0

40

CÍSCAR - BURRIANA

CARLA RUIZ

97

56

79

232

352

3

77,3

40

876

1.236

Equipo 3

AMPARO SÁEZ

64

103

95

262

382

3

87,3

40

JESÚS MEDINA

140

123

119

382

502

3

127,3

40

AZCÁRRAGA - FERNANDO

AMPARO BORRÁS

162

157

145

464

546

3

154,7

27

1.391

1.632

EL CATÓLICO - Equipo 1

JAVIER LÓPEZ

101

126

166

393

513

3

131,0

40

XAVIER SOLER

155

233

146

534

574

3

178,0

13

JOAQUÍN COSTA -

FRANCISCO REYES

132

123

146

401

520

3

133,7

40

978

1.337

BURRIANA - Equipo 1

Mª LUISA NIETO

91

79

77

247

367

3

82,3

40

ROCÍO PARRA

141

112

77

330

450

3

110,0

40

MAESTRO BELLVER -

LUIS MORCILLO

144

168

189

501

560

3

167,0

20

1.332

1.583

MARIANO RIBERA

FRANCISCO HERMOSILLA

128

203

150

481

552

3

160,3

24

ALBERTO BAQUERO

117

137

254

334

2

127,0

40

PEDRO BAQUERO

96

96

136

1

96,0

40

LEPANTO - D. JUAN DE

SHEILA TORRIJOS

71

88

61

220

340

3

73,3

40

927

1.287

AUSTRIA - Equipo 1

JULIÁN TORRIJOS

116

87

123

326

446

3

108,7

40

PABLO GÓMEZ

138

111

132

381

501

3

127,0

40

TRES FORQUES - CUENCA-

Mª CARMEN HERNÁNDEZ

115

112

120

347

467

3

115,7

40

1.140

1.477

PÉREZ GALDÓS

QUIQUE TUR

140

123

175

438

535

3

146,0

32

JOSUÉ ALFARO

95

109

151

355

475

3

118,3

40

CÍSCAR - BURRIANA

IVÁN PALMA

104

99

203

283

2

101,5

40

836

1.196

Equipo 2

CRISTINA GÓMEZ

71

91

162

242

2

81,0

40

BELÉN SOLER

63

75

86

224

344

3

74,7

40

TALÍA HAIDAR

127

120

247

327

2

123,5

40

JOAQUÍN COSTA -

MARÍA HONRUBIA

89

91

74

254

374

3

84,7

40

1.008

1.364

BURRIANA - Equipo 3

ÁLVARO MARTÍNEZ

133

153

120

406

522

3

135,3

39

GUILLERMO ENGO

99

107

142

348

468

3

116,0

40

CÍSCAR - BURRIANA

CARLOS LORENTE

116

104

94

314

434

3

104,7

40

995

1.355

Equipo 1

VICTOR PALMA

113

121

137

371

491

3

123,7

40

SERGIO MANJÓN

59

123

128

310

430

3

103,3

40

PADRE VIÑAS -

RAÚL ALFONSO

140

103

102

345

465

3

115,0

40

1.154

1.487

AGUSTÍN LARA

MIGUEL SERRANO

136

129

99

364

484

3

121,3

40

PABLO REQUENA

150

156

139

445

538

3

148,3

31

BLAS GÁMEZ - ÁNGEL

JESÚS PÉREZ

148

116

129

393

513

3

131,0

40

1.056

1.416

VILLENA - Equipo 1

XEMA RODRIGO

117

116

114

347

467

3

115,7

40

PACO SALCEDO

92

111

113

316

436

3

105,3

40

Fallas
Junta Central Fallera
Avenida de la Plata 117
46006 Valencia (ESPAÑA)
Teléfono 963 521 730
Horario: 17h a 20h

Este sitio usa cookies propias y de terceros para facilitar la navegación, contenidos de interés, obtener información estadísticas de uso de nuestros visitantes y ofrecer contenido multimedia integrado.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto